20 февраля 2017

Первое дыхание весны.

Всего неделька осталась до конца календарной весны. А в природе уже слышен её первый запах, уже нет того лютого мороза, уже синицы звенят с самого утра, уже полно воды под ногами, а с дорожек соскребают зимние залежи снега, прослоенные с песком.
Прогулялись в парке, белок, уток - тьма! Жизнь кипит! 

11 комментариев:

  1. Наташа, как хорошо)
    такой душевный фильм получился) какие они все хорошенькие, даже крыски/мышки. Белки - совершенно очаровательные существа. А сколько уток! я удивлена) как у них лапы не мерзнут в такой холодной воде?

    ОтветитьУдалить
  2. Ты лето что ли любишь больше? До конца весны у нее уже неделька)))
    А видео такое настроенческое, очень мне в помощь. Спасибо, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я все времена года люблю, не люблю переходные периоды из одного в другое)))

      Удалить
  3. Спасибо за такое чудесное видео, Наташа! Меня тоже восхитили уточки: как они прям по снегу лапками, так холодно. У вас уже ручьи бегут, и зеленая травка пробивается. У нас еще зима зимняя, хоть и слегка потеплело.
    На белочек можно смотреть бесконечно, до чего же они хороши в этой серенькой шубке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, на видео не ручь, это знаменитый на всю Москву родник "Белый лебедь". А травка прошлогодняя всю зиму под снегом лежит, и у вас тоже)))

      Удалить
  4. Наташа, какое душевное видео! Спасибо за вдохновение! Еще очень люблю эту музыку - из фильма "Три орешка для Золушки") У нас тоже в парке белочки и уточки - стараемся подкармливать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а я не знала, что эта музыка из фильма, спасибо, что написала!

      Удалить
  5. Замечательное видео. Музыка из детства. Как же ты всякий раз подбираешь хорошо. У нас тоже полным полно уточек, и только теперь вспомнила что мы совсем давно их не кормили, нужно будет исправить, а то как это мы, непорядок. Наташ, а кто это с хвостиками длинными тонкими? Крысы что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, ага, крыски, а в прошлом году на видео попали мышки. Они всегда селятся под кормушками для птиц - сытно, никто друг другу не мешает)))

      Удалить
  6. Как уже хочется тепла!!! Спасибо Наташ, так душевненько)))

    ОтветитьУдалить