13 декабря 2014

Коньки - моя любовь!

Начав день с "Поцелуйчиков", закончили его на катке. Энергия бьёт ключом! Тело помолодело! Настроение отличное! Хочется поделиться!
На катке встретили жирафа! Кто в теме, тот меня поймёт!!! Пятнистый, с хвостом, с гривой, и на коньках, такой лапушка!!!
Я - преданный фанат зимнего стадиона "Зоркий" в подмосковном Красногорске!

31 комментарий:

  1. Наташа, ты прямо дразнишь меня!!! Так хочу на коньках покататься, на свежем воздухе, на морозце, у нас в Коломне рядом с домом стадион, на котором каждую зиму лёд заливают и мы катаемся с удовольствием!!! Надеюсь, что в этом году получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а у вас там нет катков? Вроде сейчас искусственные часто делать стали.

      Удалить
    2. Есть катки в торговых центрах, но я не люблю такие!!! Мне нужно на воздухе, чтобы снег вокруг, лёгкий морозец, розовые щёчки и термос с горячим сладким чаем с лимоном!!!

      Удалить
    3. Понимаю тебя, я сама люблю именно этот из-за того что на улице, что большой - это настоящий стадион, там даже проходят чемпионаты по хоккею с мячом, что светло и есть музыка, есть раздевалка, автомат с горячими наптками, и всё это за 100 р/1,5 часа!!!

      Удалить
  2. Наташа,ты такая зайка:))Супер отдых!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это вчерашний снежок добавил всем настроения), я тоже и вчера и сегодня много гуляла, жаль что он тает....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, вот тающий, он наоборот портит настроение. Меня именно каток заводит! С детства люблю. А вот лыжи совершенно не моё.

      Удалить
  4. Как классно! А я не умею... в детстве негде было научиться, только несколько лет назад у нас в городе появились катки, боюсь за свою спину, блин ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а я на роликах шлёпнулась сильно, теперь боюсь их, а на коньках вполне уверенно себя чувствую, без выкрутасов, конечно...

      Удалить
  5. Наташа, с бьющей ключом энергией, помолодевшим телом и отличным настроением!) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Натулька, молодчина! Надеюсь, что и я с вами как-нибудь соберусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, быстро как-то собрались, не успела в этот раз тебя позвать, но увидела, что есть в прокате и женские фигурные коньки.
      С Вадимом договорились по субботам ездить, стараться чтоб каждую, к 18.00. так что присоединяйся.

      Удалить
  7. ничего страшного, я бы и не смогла в этот раз. Это хорошо, что есть прокат.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой позитив, настоящее зимнее развлечение!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая ты молодчинка, что находишь время чтобы покататься на коньках. А у нас только на днях залили каток, и все не как не можем до него добраться. А ты такая счастливая ! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, стараемся)))
      Жалею только, что впервые в этом году выбрались, а каток этот с начала ноября уже залит (у него искусственная заморозка снизу)

      Удалить
  10. Ой, а я еще ни разу не была на катке в этом году, хотя коньки имеются. Надо сходить на выходных, что ли. Встреча с жирафом - просто как подарок судьбы, не иначе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, каток - это столько эмоций, вот обожаю-обожаю!!! Сходите обязательно!
      Вот с жирафом ты меня поняла, да?!!!!

      Удалить
  11. аааа!!! так ты еще и фигуристка!!!! какая же ты разносторонняя!!! молодец, здоровый образ жизни - это наше всё!!!! а радости-то , радости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, ага, стараюсь, пока ноги держат!)) Но до здорового образа жизни мне далекооо....

      Удалить
  12. Фигуристка значит))) Классный отдых. А я вот не умею кататься на коньках, но мечтаю все же когда-нибудь научиться)))

    ОтветитьУдалить
  13. Эх, как забеременела дочкой, с тех пор на коньках и не стояла. Мы все на горки теперь ходим кататься :) Может в этому году повезет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, так значит, скоро с дочкой кататься будете вместе! У нас с трех лет уже детишки так рассекают!!! Аж завидно! Но ведь это все от родителей зависит.

      Удалить