01 июля 2013

Рукодельные планы на второе полугодие 2013 года.

Ура! Поздравляю всех с началом второй половины года! Первая половина всегда пролетает очень быстро, вот новогодние каникулы, и вот уже лето!!!
Итоги полугодия я уже подвела. Теперь надо жить дальше!
Обожаю строить планы! Потом так приятно подводить итоги и радоваться, что планы ударно перевыполнены! Поэтому хочу огласить то, что задумала на вторую половину года!
С удовольствием продолжаю участие в совместных проектах
1. 
2.
3. 
4. 
5. 
6. С огромным нетерпением записалась в проект "Вкусные пятницы". Тема года - "Дыхание прошлого". Светлана предлагает не только готовить по рецептам 19-го века, но и рукоделить по старинным схемам!
7. Вся в предвкушении Нового года совместно с Мариичкой и ее обменным проектом "Рождество в лето". Пока идёт очень трудный процесс выбора схемы для подарка.
8. Хочу попробовать себя в технике крейзи. Только если вовремя смогу записаться на организованный кем-то совместник.
9. К концу года планирую подготовить материалы для совместного пошива косметички, который хочу попробовать организовать в начале следующего года.
10. Возможно, достану, наконец, свой набор для рисования и продолжу живопись по номерам!))) Ведь такой красивый должен получится пейзаж!
11. Собраться с мыслями и выдать, наконец, что-нибудь декупажное! Очень хочется!

Пока всё, теперь нужно все силы бросить на выполнение запланированного. Специально не засматриваюсь на большие вышивальные процессы, потому что и отдохнуть от них надо, и не хочется рваться на части, да и вешать дома особо некуда.
Ещё подумываю поучаствовать в ПИФе, но пока не знаю, как это можно сделать, кому это будет интересно. Может, кто-нибудь позовёт меня...

26 комментариев:

  1. Наташенька, какие замечательные планы. Будем ждать и итогов второго полугодия, и совместничка от тебя. Не забудь позвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательные планы!
    Насчет ПИФа, может хочешь со мной обменяться подарками?
    http://elvama.blogspot.com/2012/10/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька отличные планы ! Удачи тебе в их осуществлении )))) А я буду с огромным интересом наблюдать за процессами ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Мне приятно тебя видеть у себя в гостях!

      Удалить
  4. Совместный пошив косметички - звучит заманчиво. Посмотрим, как будет со временем, глядишь, и я присоединюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Совместник после Нового Года, чтоб к 8 марта себя любимых порадовать!

      Удалить
  5. РыбкаЗолотая01 июля, 2013 18:38

    К косметичке и я может подтянусь ... )))) Планы - шикарные !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, обязательно подтягивайся! Постараюсь максимально просто всё сделать.
      Спасибо!

      Удалить
  6. О, чудесные планы! Буду ждать совместника по косметичке , а то по вышивке идей море - надо куда- то пристраивать, а с шитьем у меня значительно хуже :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая ты молодец!!! У меня жить по плану ну никак не получается. Как только начинаю планировать, тут же какие-то непредвиденные обстоятельства))) Так что... Больше не планирую, чтобы не разочаровываться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не могу жить без планов, постоянно составляю их: на год, на месяц, на неделю, на день, на отпуск, на выходные... Правда, часто после составления благополучно теряю бумажку...
      Но в голове держится. Стараюсь не планировать призрачно-выполнимое. А вообще планы составляю скорее не для выполнения, а чтоб выделить главное, притормозить второстепенное. Ну и особенность у меня такая - если записала - помню навеки!

      Удалить
  8. А я вот тоже не умею строить планы, как-то все спонтанно получается: незапланированное сделаю, запланированное годами не делается. Думаю это уже во мне неисправимо. Так что, Наташенька, очень рада за тебя, планы грандиозные! Удачи тебе и осуществление всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, просто замечательные планы!!!
    Желаю им осуществиться!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа ! Пусть все планы осуществятся ! Я тоже записываю важные дела , но особо ничего не планирую ! И я заметила , как что запишешь - уже не забудешь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо! Ага, значит у нас мозг устроен немного похоже))

      Удалить
  11. Эх, Наташаааааа! Пристыдила ты меня:( Полюбовалась и повосхищалась я твоими планами и пробежалась по тем совместникам, в которых планировала участвовать, и распечатала все этапы и схемы. Теперь вот буду догонять, а заодно подтягивать свои долгострои. Решила, что не возьмусь ни за одну новую работу (кроме СП) пока не дошью начатое:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ирочка, ну, есть ведь возможность пересмотреть свои прошлые планы и составить новые.
      Подумай ещё раз, а так нужно тебе это участие в совместниках, ведь появляются новые не менее интересные совместники, и в них тоже хочется поучаствовать...
      А то что начатое надо доводить до конца - это да! НАДО! Долгостроям бой!

      Удалить
  12. наташ, ты молодец, человек должен иметь цель в жизни, и планы это здорово!!! пусть все твои планы осуществятся!!

    ОтветитьУдалить