14 ноября 2013

А как у вас?

Бывает же так, что хочешь создать что-то, даже почти ясно видишь в грёзах, какое оно ЭТО. И материалы подбираешь под ЭТО, которое в грёзах. И вот почти знаешь, как оно всё сложится...
А потом БАЦ!
И всё меняется, и остаётся от первоначального образа какой-то единственный элемент. И обрастает новыми компаньонами. И глядя на готовое ЭТО удивляешься, разве могло быть иначе???
Уж и не припомню, сколько времени у меня в муках рождалось ЭТО, больше двух месяцев, точно! И никак(((
Но вот выдались пару дней свободного времени и всё прояснилось! Осталось сделать буквально несколько строчек на машинке... И я скоро приду хвастаться)))
А пока только кусочек для интриги)))
Но на самом деле это очень тяжело - не знать, что выйдет в итоге, какой формы, какого размера...(((
А как у вас?

10 комментариев:

  1. Наташа, точто так и у меня с книжками, должна знать как получится а получается еще интереснее чем было:)Это у тебя сумочка?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новым фоном! Я думаю это будет новая косметичка?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, у меня очень похоже... :)))
    Предыдущие работы вынашивала с лета и постепенно воплощала, и вот опять какой-то процесс на задворках моего сознания идет (и не только там, так что скоро тоже покажу).

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, что же это такое будет :). А как у меня процесс идет - не знаю. Когда как. Иногда все по заранее задуманному плану, а иногда - как получится. Так что сложно определить. Главное, чтобы результат радовал :).

    ОтветитьУдалить
  5. И у меня так часто получается. Продумываешь одно, а начинаешь делать и руки делают другое. Главное чтобы результат всегда радовал.

    ОтветитьУдалить
  6. А я думаю, это будет тигровый саквояж!

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня так не бывает пока что. Всегда в голове есть идея, подсмотренная в интернете. Потому что действительно не просто, когда нет итогового изделия в голове. И даже боязно, я бы сказала. Но зато это - действительно творческий процесс, полностью с нуля и до конца.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня всегда все не по плану))) что-то у вас намечается интересненькое)))

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тоже так часто бывает! Покупаю материалы, а потом по ходу меняю несколько раз.

    ОтветитьУдалить