19 ноября 2016

"Романтика" в раме.

Сегодня хочу показать вам оформленную вышивку прошлого года - "Романтика".
Мне хотелось оформить так, чтобы подчеркнуть и крылья мотыльков, и золотистый в сумерках свет фонаря, и витиеватость фонарного столба и кронштейна. Поэтому долго не решалась на то, чтобы сдать в багетку.
Но вот, пришла пора, или сейчас или уже никогда.
Итог:

И рама покрупнее
Не знаю, чем меня привлек этот багет, но мне очень нравится рама в целом.
А мест на стенах же практически нет)))

16 комментариев:

  1. Вот же красота!!! Всё светится изнутри! Классно, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, очень хорошо рама подошла! И в общем все смотрится великолепно! Очень солнечно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а я посмотрела, все оформляют или в простую рамку, или в очень навороченным паспарту, на выставке даже видела глубокий объём, отстающее паспарту, а из-под него свет трубкой (не знаю, как правильно такая подсветка называется). Красиво, необычно, но это ж из картины шнур торчит, розетка нужна. А так-то вместо местного светильника можно в прихожей использовать было бы))))

      Удалить
  3. Красииво! Прямо сказачно...

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный багет, достойное оформление такой красивой работы.

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно рама излучает свет, как от самого фонаря! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, работа отлично оформилась! А знаешь что мне больше всего нравится? ТО, что работа теперь не в шкафу будет лежать, а займет свое достойное место на стене, и пусть места уже немного осталось, но кто же нам рукодельницам мешает делать сменные экспозиции? Поменял картины и считай мини-косметический ремонт сделал, ощущение от комнаты совсем уже другое будет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Millanka, огромное спасибо за такие слова! Я тоже безумно рдуюсь оформленным картинам, терпеть не могу вышивки в шкаф складировать. Но такое огромное количество рам ни вешать, ни хранить негде. Я уже раздарила всё, что не жалко было, но всё равно масштабы катастрофические)))

      Удалить
  7. Наташа, очень красивое оформление. Чудесно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  8. Натали, как ты необычно оформила "Романтику"! Мне очень нравится витиеватость этого багета, смотрится шикарно! А у меня хоть и места много на стенах, но гвозди мне вбивают с большой неохотой, и потому я приловчилась делать сменные экспозиции больших картин. И доставать мелкие картинки в фоторамочках и ставить их на подоконники по сезону (новогодние и прочие), а также развешивать кривульки по настроению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночки, спасибо вам огромное! Я рада, что вам тоже понравилось оформление!

      Удалить
  9. Интересное оформление, не многим подойдет по стилю, но сама по себе рама очень оригинальная и привлекает взгляд. Картине она к лицу :)

    ОтветитьУдалить