28 июня 2026

41 км!

 Представляете! 28 июня я установила свой личный рекорд! 41 км на велосипеде. И ничего, жива. Ездили от Митино до парка Покровское-Стрешнево на автобусе, потом на велосипеде через парк до Ленинградки, мимо Северного речного вокзала, через МКАД, вдоль канала им. Москвы между Химками и Долгопрудным, до парка Мысово. Ну и обратно. Всё это с пятью небольшими остановками на отдых, небольшим обедом ссобойкой, и на обратной дороге с заездом в кафе на сладости как стимул. Я в шоке от расстояния, пока не осознаю. Хорошо, что всё задокументировано.














В кафе большое зеркало во всю стену - типа посмотри на себя и сто раз подумай! Потому что там продаётся только выпечка, хлеб, пирожные, пирожки и пицца. Мы себе позволили как награду, взяли кофе и три пирожных на двоих. А ещё у них корова машет крыльями, обычное дело для кафе)))




А какая церковь необычная нам попалась в Долгопрудном! Красивая. А теперь рассмотрите шатровую часть, там множество мини-куполов в три яруса, я такое вижу впервые. А сколько настоящих куполов, мы даже не смогли сосчитать, много.








А тут я не умерла, это мы с велосипедом отдыхаем. Как же хорошо летом!!! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий