Представляете! 28 июня я установила свой личный рекорд! 41 км на велосипеде. И ничего, жива. Ездили от Митино до парка Покровское-Стрешнево на автобусе, потом на велосипеде через парк до Ленинградки, мимо Северного речного вокзала, через МКАД, вдоль канала им. Москвы между Химками и Долгопрудным, до парка Мысово. Ну и обратно. Всё это с пятью небольшими остановками на отдых, небольшим обедом ссобойкой, и на обратной дороге с заездом в кафе на сладости как стимул. Я в шоке от расстояния, пока не осознаю. Хорошо, что всё задокументировано.
А тут я не умерла, это мы с велосипедом отдыхаем. Как же хорошо летом!!!
























Комментариев нет:
Отправить комментарий