03 апреля 2021

51. Полёт нормальный.

Без слов. Одни эмоции. Потому что подарок - один из самых-самых лучших! 
Принимаю поздравления. 










31 комментарий:

  1. Ух,ты! Я первая!!!

    С днём рождения тебя, золотое апрельское солнышко! Ты удивительная. Твоё тепло чувствуется на расстоянии. Ты честная, настоящая, чувствительная и мудрая. Да, мы не знакомы лично, но я это точно знаю))
    Желаю тебе здоровья, конечно. Чтобы ещё многие годы ты могла дарить любовь близким и греться в их любви. Обнимаю, друг))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, дорогая, огромное спасибо! Такие приятные слова от человека, близкого по духу.
      Спасибо за все пожелания!
      Лошади - это отдельная моя любовь, которая долго не находила никакой реализации. Вот только теперь, при каждой возможности, по малой капле я собираю в копилочку это счастье, эту безграничную любовь, почти без капли страха, зато с фонтанами восторга!

      Удалить
  2. И да! Лучшие подарки достаются лучшим! Лошадь это просто море эмоций и восторга. У нас конюшня в кибуце и дочь ходит на верховую езду. А месяц назад у одной лошади родилась девочка-жеребёнок)) Когда её гладишь, то понимаешь, что счастье есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с днём рождения! Я в Инстаграме смотрю фоткам и думаю: когда же у тебя день рождения? А оказывается, сегодня! Пусть жизнь тебя, радует, как сегодня! Обнимаю крепко и желаю всего самого хорошего. Ты- солнышко. Свети, сияй!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, дорогая моя, какая ты красавица на лошади!
    Желаю тебе крепкого здоровья и счастья и радуюсь вместе с тобой твоему лошадиному подарку!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с днем рождения! Всего самого хорошего! Замечательный подарок, я лошадей побаиваюсь немного, но где-то на задворках сознания мечта покататься есть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо за поздравление! А я, несмотря на возраст, брежу лошадьми.

      Удалить
  6. Наташа, с днем рождения!Пусть подарки будут всегда такими желанными)) Ты на лошади так уверенно сидишь, вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Я стараюсь покататься при любой возможности. Уже скучно ходить шагом, увереннее чувствую себя на непродолжительной рыси, но пока не по зубам галоп.

      Удалить
  7. Наташа, с днем рождения! Подарок понимаю, сама в Горном старалась на прогулку на лошадях попасть. Представляю какие эмоции.
    Всего тебе самого доброго, исполнения всех твоих желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хадижа, милая, огромное спасибо!
      Да, цветы-духи, и даже вышивальное - меня не радует. То ли дело - катание на лошадях, или полёт на воздушном шаре - вот это настоящий подарок!!!!

      Удалить
  8. Наташа, с Днем Рождения! Море энергии, позитива и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, с днём рождения! Пусть будет много маленьких и больших радостей, ведь жизнь одна.
    Я вначале подумала, что тебе подарили лошадь и очень удивилась) Думаю, вы же в квартире живёте) Потом разобралась.
    Катание - отличное времяпрепровождение, оно вновь объединяет нас с природой, делает свободными и раскрепощёнными...

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, большое спасибо!!! Я, конечно, лошади обрадовалась бы ещё больше, но нет, это нам не по карману. А вот покататься - очень даже по карману, да и навык уже потихоньку складывается)))
    Покатались отлично, тем более нас было семеро, было очень весело.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, с днем рождения! Пусть все в твоей жизни складывается прекрасно, все тебя радует и дарит счастье! Новых творческих успехов и осуществления твоих планов и мечтаний! Катание на лошади - чудесное занятие, и я рада, что тебе доставили такое огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталочка, с Днем рождения! Пусть жизнь течет по выбранному тобой руслу, пусть сбываются все, даже самые сумасбродные, желания :)) Ты классная! Ты настоящая! Словно солнышко :))

    ОтветитьУдалить
  13. Только увидела! Пусть с опозданием, но поздравляю! Пусть будет еще много ярких событий и радостных впечатлений! Гармонии, веселья и безграничного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Пусть всё так и будет, очень приятно!

      Удалить
  14. Выпала из интеренет жизни. Поэтому с опозданием. Поздравляю с днем рождения! Пусть мечты сбываются! Лошадки прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, благодарю! Лошадки - моя любовь, так хочется почаще с ними пересекаться.

      Удалить
  15. Наташа, я всё пропустила! Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!!! Желаю самого-самого главного - крепкого здоровья, отличного самочувствия, бодрости духа и неиссякаемой энергии, большой удачи и взаимной любви!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю!!! Какие фотографии!!! Столько эмоций!!! Очень здорово! Отличный подарок! И пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогая Наташа! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть и поздно, но никогда не поздно пожелать здоровья и радостных впечатлений, а также отмечать свой день рождения так, как хочешь именно ты. Это так здорово - самой решать, как праздновать. Я тоже обожаю лошадей. Ты выглядишь такой счастливой! Где-то были у меня фотографии с прогулок на лошадях, надо отыскать, пересмотреть. Счастливого тебе апреля и всего 2021 года. Похоже, этот год обещает быть просто восхитительным.

    ОтветитьУдалить