31 марта 2024

Мой март.

Всем любви и мира! Март пролетел как один день. Месяц был приятным в плане погоды, много-много солнца, лёгкий морозец ночью, из-за чего у нас в городе практически не было большой воды, всё растаявшее за день успевало подсохнуть за ночь. 

Март приятен и женским праздником. Мне мои мужчины подарили два букета, остальные подарки я сделала себе сама. Пришла к выводу, что не люблю, когда дома несколько букетов, я рвусь между ними, не знаю, за каким поухаживать, каким понаслаждаться. Сказала им, чтоб договаривались между собой и либо дарили букет только один, либо дарили до и после, чтоб растянуть удовольствие. 

На 8 марта мы решили развеяться, прошвырнуться по дорогам России и навестить друзей. Кто узнал?

Ребята живут хорошо, растёт внучка, быт наладился, мама в гости приезжает. Такие они тёплые, уютные. Люблю.

И пусть эта наша совместная фотография отправится в мартовский выпуск фото-проекта Наташи Klik "12 месяцев". 👇

Я выцыганивала время у своего курса, который прохожу и гуляла. Прощанье зимы было мягким и прекрасным в своей красоте. Но только в парках и лесу. В городе как обычно черные сугробы вытаивают причудливыми огрызками.


Один раз прогулялись с сыном вместе. Открыли сезон еды на природе. Брали с собой большой термос с какао и второй термос с сосисками. Просто чудесно!

В лесу встретили вот такого собакена. Или волка, не понятно. Но красавец! Вот у кого-то талант! Это ещё морозные денёчки были.


А потом всё осело и потекло.


Масленицу город праздновал. Я выиграла в "Активном гражданине" масленичный подарок - подушку и плед с тематическим оформлением. Ездила забирать на фестивальную площадку в нашем районе. 
А вот и пальтишко, которое пришлось прикупить в рамках моего постройнения. На 2 размера меньше куртки, в которой я в начале поста. 
А у свекрови в районе тоже были гулянья. И она пригласила нас на выступление хора, где она поёт в рамках "Московского долголетия". Мне особенно понравились дети, как они задорно выступали! Девушки тоже хороши! ))) Самовар - это качели! 




Несколько раз ходила встречать мужа с работы к метро. А метро ж у нас почти в парке. А солнце теперь садится позже. Нафоткала красоты.

А это у меня было свидание с собой. Ходила на балийский релаксирующий массаж. Мне очень понравилось. Выбрала для массажа масло иланг-иланг, люблю этот аромат. Девочка-тайка очень хорошо отработала, прошлась по каждому сантиметру тела кроме зоны бикини и лица. Особенный кайф у меня вызвало скольжение по бокам от пяток до подмышек одним движением. Я прям ощутила, какая я гладкая, ровная, с классными изгибами в нужных местах. После массажа предлагался чай.


И традиционный ролик про то, как прошёл мой март. 




30 комментариев:

  1. Наташа, какой же хороший март! Вот ведь правда, когда солнышко и тепло, так и жизнь играет. Ты молодец и новое пальтишко тебе очень идёт. Очень рада переменам, которые к лучшему. Обнимаю тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка! Наташ , вы молодцы - все в дороге , все в пути.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какой чудесный у тебя март! Наташа, ты как солнышко, яркая, позитивная! Читаю тебя и каждый раз получаю заряд жизнелюбия, спасибо тебе за твои золотые капельки радости и позитива!
    Пальтушечка тебе очень идет! Свекровь молодец, песни поёт. Моя с палками ходит, так за ней не угнаться)))) Тоже раньше в хоре пела, но он у них распался. Самовар знакомый, у нас летом в парке тоже такой надувают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Очень рада твоему комментарию. Спасибо за поддержку, мне её не хватает.

      Удалить
  4. Наташа, как приятно видеть тебя с Яночкой. Какие вы классные, обе улыбаетесь! Обнимаю вас обеих :)
    Ты ходила на балийский релаксирующий массаж? О, классно! Молодец, что побаловала себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Да,я тоже узнала Яну.
    В лесу в такую солнечную погоду самое лучшее время для прогулок!
    Наташа,тебе хорошо в новом пальто,ты в нём стройная девочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какой снежный и красивый у вас март! Какая красивая масленица! Поздравляю с "Активным гражданином"! Это что означает? Активность в чем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!
      Активный гражданин - это московский проект, там на сайте проходят опросы, в которых решаются некоторые моменты, которые касаются жизни в городе, например, как назвать улицу, какое имя дать родившемуся детёнышу в зоопарке, оценить благоустройство дворов, новые станции метро. Желающие активисты голосуют, отвечают на вопросы, потом город принимает решения на основании итогов этих голосований. За участие в голосовании даются баллы, а на них потом можно приобрести подарок или скидку в магазин, или билеты в театр, или отправить на благотворительность.

      Удалить
  7. Наташа, приятно смотреть на улыбающиеся лица! Здорово!
    Сразу заметила, как поменялся стиль с новым пальто, молодец, смотрится красиво и пропорции как надо!
    Красивая была масленица!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый март,
    Букеты в прошлом!
    Пальто к погоде достаем,
    А все хорошее с собою
    Мы смело дальше понесем...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Пальто уже пришлось убрать, у нас сегодня было +17)))
      Берём всё хорошее и ай-да в апрель!

      Удалить
  9. Наташа, как замечательно ты постройнела, молодчина!!! Масленица весёлая, здорово барышни пели, а дети вообще чудо, такие задорные, класс!!! Крокус, конечно, это боль навсегда, никто не застрахован.

    ОтветитьУдалить
  10. Спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)))) Как же обновка тебе идет! Натуля, читаю тебя каждый раз и улыбаюсь! А встречаться с друзьями в поездках - это так классно, такие эмоции, такие воспоминания! Я сейчас надеюсь на встречу с путешественниками из Челябинска :)) Осенью по Волге до нас доедут :))). Мы с ними намечали встречу в Чехии, а не нашли друг друга :)) Такое тоже бывает. Так что я за вас очень рада! Фото в галерею утащила :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Да, встречи с далёкими друзьями ещё больший праздник, чем с близкими.

      Удалить
  11. замечательный март, Наташа! и свекровь какая молодчина!! и природа, и краски погодные, и встречи с родными и друзьями, и покупать одежду на 2 размера меньше - это клааассно!! столько позитива, Наташа!!

    ОтветитьУдалить
  12. Хорошо-то как, Наташ! Цветы, зима, сменяющаяся весной и праздник масленицы:) Сосиски и какао - это ж мы так в лес всегда ходим:)))) Волк-собака шикарен, и правда талант у кого-то. Какая свекровь у тебя молодец, что поет в хоре, очень такие выступления заряжают, по себе знаю:) Поздравляю с -2 размерами, пальтишко очень симпатичное!

    ОтветитьУдалить
  13. Фото #18 лихая уверенная женственность 😃👍 #16 милая и гордая..мои фавориты. Видео в конце эпизод когда вы в лужу прыгнули..🫠 фото когда солнце в камеру так интересно..Спасибо за пост и mood boost.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо! Мне приятно, когда выделяют какие-то фото и моменты из поста. 😍

      Удалить
  14. Узнала Яну! Позитивные вы, молодцы.

    ОтветитьУдалить