16 января 2013

Рукодельные планы на первое полугодие 2013.

Вот ещё с середины декабря хочу сделать отчет о работе, проделанной в 2012 году, и всё как-то никак... А работ-то вышито немало! Не складывается...
А сегодня хочу поделиться с вами планами на ближайшее полугодие. На эти планы, надо сказать, я возлагаю большие надежды - они должны вывести меня, наконец, из творческого застоя. Итак:

1 - записалась на участие на форуме "Вышивалочка" в конкурсе профессионалов в вышивке "В свободном полете". Сроки конкурса достаточно свободные, до 25 июня. Думаю, обойдусь без гонки. Конкурс секретный, поэтому ни картинку, ни процесс показывать не буду, а вот результатом как раз 1 июля похвастаюсь!
2 - записалась на участие в совместном пошиве "Пряничного домика" на той же "Вышивалочке", а потом нашла такой же совместник и в блогомире, у SvetlanaBY. Вот такой домик будем шить почти целый год, с чувством, с толком, с расстановкой. Планирую его использовать как конфетную заначку.

3 - распечатала схему и пытаюсь подобрать нитки для ключницы, подобной той, что была подарена свекрови, но новая будет предназначаться маме. Ну и вышивка тоже будет совсем другая.
4 -  годовой SAL "Сам себе дизайнер" в блоге "Подружки-рукодельницы". Очень интересный и необычный для меня, но я давно хотела заняться именно таким видом творчества. Будет включать в себя и вышивку по авторским схемам.

5 -  в блоге Юлии Julik записываюсь опять в годовой SAL "Кривульки у Юльки".  Пыталась участвовать в подобном на форуме в позапрошлом году. Но не получилось ежемесячно... Хочу снова пополнить коллекцию кривулек, заодно повышивать захомяченные дизайны.

6 - записалась на совместничек по пошиву куколки-Крупенички (Зернушки) в блоге Алены. Куколка такая маленькая и милая, очень хочется ее сделать, и вложить в неё какие-то волшебные силы.
Думаю, мне пока этого вполне хватит. По ходу дела возможны добавления в планы. Надеюсь, что минусовых изменений не последует, и отчеты будут регулярными..

8 комментариев:

  1. Удачи в осуществлении планов!!! Они замечательные! Легких крестиков, шовчиков, иголочки с моторчиком, времени и настрояния для их осуществления!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17 января, 2013 00:08

    Пусть планы осуществятся и их влплощение принесёт только радость и дальнейшее вдохновение!
    Таня-Рикмуля.

    ОтветитьУдалить
  3. Грандиозные планы! Желаю удачи и времени побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Вик!
      Только планы мои очень скромные по сравнению с прошлыми годами.
      Но зато они есть! А это лучше, чем если бы их не было и не хотелось!
      Теперь бы смочь и приумножить!)))

      Удалить